• Общешкольное родительское собрание по теме: "Поступки и их последствия. Взаимодействие школы и их семьи по профилактике противоправного поведения"

Общешкольное родительское собрание по теме: "Поступки и  их последствия. Взаимодействие школы и их семьи по профилактике противоправного поведения".
    15 ноября в школе состоялось общешкольное родительское собрание . Коновалова Л.И.  познакомила родителей  с итогами первой четверти, проанализировали итоги успеваемости, наметили цели. По второму вопросу выступила инспектор по пропоганде БДД ОГИБДД Ростовцева Т.С.Она рассказала о необходимости выработать у детей правильное представление об улицах и дорогах, как потенциальное опасное пространство. Баранова Т.В. инспектор ПДН познакомила родителей со статистикой правонарушений среди подростков. Липатникова Т.В. остановилась на вопросе "Родительская ответственность за безопасное и противоправное поведение детей" Коновалова Л.И. рассказала о "Роли семьи в профилактике алкагольной , табачной и наркотической зависимости".