• О создании инициативной группы "Родительский патруль"

О создании инициативной группы "Родительский патруль".
    На основании письма Министерства образования Кировской области от 25.05.2023 года №3153-42-03-05, в целях повышения уровня безопасности обучающихся, в соответствии с протоколом №5 от 30.05.2023 года п.1.4 заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Кировской области в школе создана инициативная группа "Родительский патруль". В состав которого входят учителя, родители, глава Шкаланского сельского поселения Т.А. Николаева. Проводятся рейды водного объекта д. Винокурово.