• Общешкольное родительское собрание "Семья и школа. Итоги сотрудничества. Безопасность обучающихся"

Общешкольное родительское собрание "Семья и школа. Итоги сотрудничества. Безопасность обучающихся".
    В школе сегодня прошло общешкольное родительское собрание. Подвели итоги года за 2022-2023 учебный год.    Обсудили  план мероприятий к Новому учебному году.  Остановились на вопросах по организации летнего отдыха детей, правилах поведения на водоемах, на дороге.  Родителям вручили памятки: "Осторожно на воде",  "Безопасность на дороге" Всем хорошего отдыха: родителям, ученикам, учителям!