• Митинг 9 мая у памятника Воину - победителю.

Митинг 9 мая у памятника Воину - победителю..

9 мая у памятника Воину - победителю состоялся митинг,  на котором присутствовали учителя, сотрудники школы, обучающиеся, односельчане. Митинг посвященный 78 годовщине Победы ВОВ был открыт исполнением гимна.

Глава Шкаланского сельского поселения Т.А. Николаева поздравила присутствующих с праздником  Победы. Ребята читали стихи, слушали песни военных лет и почтили  память павших минутой молчания под звук метронома. Дети и взрослые возложили венки, гирлянду, цветы к подножию памятника.