• Неделя воинской славы.

Неделя воинской славы..

В  предверии празднования 78-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года в нашей школы прошли мероприятия, посвященные этой дате: открытие недели «Воинской славы", торжественная линейка, выставка рисунков  «Этих дней не смолкнет слава».

Ребята принимали участие в акциях: «Георгиевская ленточка», «Окна Победы»,  «Стена памяти». Обучающиеся школы убрали территорию  у  памятника «Воина-Победителя»,  ходили  в цех организации МУП "Лесное", чтобы   поздравить   работников   с наступающим  праздником Великой Победы.  Учащимися и работниками школы сделали гирлянду из пихтовых лапок для возложения к памятнику 9 мая.