• 56 районная Спартакиада школьников.

56 районная Спартакиада школьников..

Команда  нашей школы 26 апреля принимала участие в соревнованиях по "Лёгкой атлетике " в зачет 56 районной Спартакиаде учащихся среди  общеобразовательных организаций. Печкарева Елена во второй группе школ среди девушек среднего возраста по виду- бег (800) метров заняла первое место с результатом 3.23,0 мин и первое место среди девушек среднего возраста по виду- метание мяча с результатом 34м 90 см.

Камаева Мария второе место по второй группе школ среди девушек среднего возраста по видубег(800) метров с резельтатом 3.26,6 мин. Девочки молодцы! Успехов вам!