• Классный час "Здоровым быть -здорово!"

Классный час "Здоровым быть -здорово!".

В школе 24 марта для учащихся 5-9 классов Ирина Валериановна провела классный час "Здоровым быть-здорово!" Здоровье - самая большая ценность для человека. На здоровье влияет множество фактов: климат, экономика, политика и т.д. Но многое зависит от нас самих. Что бы быть здоровым, чтобы жить долго и счастливо, нужно вести здоровый образ жизни. Это под силу каждому человеку.

Только нужно помнить, что ЗОЖ - это не какое-то временное действие, это ежедневное на всю жизнь правило.