МКОУ ОШ с. Каракша
с. Каракша Яранского района Кировской области.
  • Внеурочное занятие "Год педагога и наставника"

    Внеурочное занятие "Год педагога и наставника".

    6 марта в школе прошли мероприятия посвященные Году педагога и наставника. Основная миссия Года педагога и наставника - это выражение благодарности всем тем, кто нас учит, любит и воспитывает, "проживает" с нами трудные и счастливые моменты.

    Именно об этом совсем недавно говорил в своем Послании  Федеральному собранию  Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин.Он упомянул в соей речи благодарность родителям. Наши родители тоже являются для нас учителями и наставниками- свои первые знания о мире мы получаем от них, они подают нам пример в жизни, поддерживают, защищают и учат быть благодарными нашим учителям.

    Ребята знакомились с вкладом К.Д.Ушинского в развитии педагогогики, с наставнической ролью известного советского педагога А.С. Макаренко.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie