• "Герои-панфиловцы"

"Герои-панфиловцы".

В рамках  месячника по патриотическому воспитанию школьников  обучающиеся 5-8 классов на классном часе просмотрели фильм "Герои - панфиловцы".

«Двадцать восемь панфиловцев» — российский художественный фильм Андрея Шальопы и Кима Дружинина о легендарном подвиге советских бойцов при обороне Москвы в 1941 году. В фильме представлены действия бойцов 316-й стрелковой дивизии под командованием генерала И. В. Панфилова, которые держали оборону у разъезда Дубосеково и 16 ноября 1941 года отражали атаки немецких танков, прорывавшихся к Москве.