• Защита индивидуальных проектов.

Защита проекта.
    28 января обучающиеся нашей школы защищали  индивидуальные проекты . Липатникова Дарья защищала проект  по обществознанию по теме: "Проблемы подростка в 21 веке." Руководитель проекта Санникова В.Н. учитель истории и обществознания.  Печкарева Елена защищала проек по географии по теме: "Изучение динамики заболеваемости миопией учащихся МКОУ с. Каракша". Руководитель проекта Тюлькина Л.П. учитель химии и биологии. Девочки с отличием справились с заданием! Молодцы!