• Педагогический экспресс для педагогов

Педагогический экспресс для педагогов.

На базе нашей школы прошла встреча педагогов МКОУ СШ м. Знаменка, МКОУ ОШ с. Никола, МКОУ ОШ м. Опытное Поле, МКОУ ОШ с. Салобеляк. по теме: "Трудовое воспитание как основа формирования личности школьника".  Девиз встречи: Сельский учитель- сельскому учителю. Коллеги представили педагогическому сообществу положительный опыт в организации трудового воспитания школьников. На семинаре выступила Токарева И.А., старший методист администрации Яранского района "Трудовое воспитание как основа формирования личности школьника". Из опыта работы  "Место трудового воспитания в системе работы МКОУ ОШ с. Каракша" рассказала  Коновалова Л.И.  Учителя школы дали открытые уроки: Липатникова Т.В. 4 класс; Санникова В.Н. в 5 классе, Винокурова И.В. в 7-8 классах, Решетова Н.А. в 9 классе. Разговор с родителями по теме: "Трудовое воспитание в семье " вела Бусыгина Е.В. , педагог психолог КОГОБУ СШ с. УИОП  г. Яранска. Прошла методическая мастерская "Трудовое воспитание как основа формирования личности школьника" Где выступили представители школ и поделись опытом работы. За круглым столом подвели итоги открытых уроков, где учителя получили высокую оценку проведенных уроков.