Липатникова Татьяна Вячеславовна

Среднее специальное

28лет

28лет

Учитель начальных классов и организатор внеклассной работы

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Оршанское педагогическое училище Республики МарийЭл 30.06.1993г  по специальности "Преподавание в начальных классах"

Повышение квалификации и переподготовка

16.09-30.09.2019  «Современные подходы к преподаванию  русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования», 36ч.
    Март 2021 «Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС»
    13.07.2021-16.07.2021 «Работа классного руководителя по организации  взаимодействия семьи и школы», 36 ч.